234ч3 дали 3 года условно и у меня за полгода три административных штрафа распитие спиртных напитков что мне грозит

Ст.234ч3 отсидел полгтда а за второе ст. 234ч3 дали 3 года условно и у меня за полгода три административных штрафа распитие спиртных напитков что мне грозит

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Исходя из того что Вами 3 раза было совершено адм. правонарушение, и с учетом, что вы до этого все исправно выполняли, то на первый раз могут продлить срок. Если нет  вам могут заменить условный срок на реальный.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России