Зравствуйте моему сыну 17 девушке 15 в декабре будет 16 он сней имел дела сексуального характера жил умнее дома

Зравствуйте моему сыну 17 девушке 15 в декабре будет 16 он сней имел дела сексуального характера жил умнее дома занимался сней сексом причем родители этой девачки стали о их ней половой связи могут ли посадить моего сына?

, Mihail, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как сыну не было 18 лет, уголовного дела по ст.134 УК за интимную связь с девушкой до 16 лет не будет., но могут поставить на учет в полиции.