Со мной никто не связывается, чтобы хотя-бы написать о том, что ошибочно сделали перевод

Пришёл перевод 3000 рублей на мою сбер карту от неизвестного человека. ФИО его я вижу впервые. Со мной никто не связывается, чтобы хотя-бы написать о том, что ошибочно сделали перевод. Деньги лежат на моей карте, никуда их не деваю. Что делать в такой ситуации?

, Иван, г. Пушкино
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван. Это неосновательное обогащение, вам необходимо их вернуть, обратитесь за помощью в банк. С Уважением Андрей