Взыскание: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, Бугульминское РОСП

С вашего счёта спишутся средства 32784.02 р. Основание: постановление судебного пристава Форышева Надежда Владимировна по исполнительному производству 201701/21/16022-ИП. Взыскание: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, Бугульминское РОСП

, Марсель, г. Казань
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Марсель

Исполнительное производство возбуждено на основании Судебный приказ от 06.09.2021 № 2-1241/21СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ПО КУКМОРСКОМУ СУДЕБНОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Взыскатель ООО МКК «Счастливые люди».

Категория дела:
Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Если данный судебный приказ вам не направлялся, направлялся не по вашему месту регистрации или имеются уважительные причины его неполучения, вы можете подать на него возражения и ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений