Здравствуйте подскажите пожалуста как мне узнать кто собственник этого дома по моему запросу мне прислали

Здравствуйте подскажите пожалуста как мне узнать кто собственник этого дома по моему запросу мне прислали только это в этом доме был приписан мой покойный отец я не могу узнать ничего о жизни моего отца с кем жил где похоронен

, елена, г. Волгоград
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

как мне узнать кто собственник этого дома

Вам необходимо обратиться в МФЦ для выяснения обстоятельств и причин отсутствия информации. Существует несколько причин того, почему нет информации о собственнике в ЕГРН Росреестра. Скорее всего права на собственность возникли до 1998 года и позднее с этим объектом недвижимости никакие сделки не проводились. Поэтому сведений о собственнике в ЕГРН просто нет. Возможен вариант, что недвижимость продали незадолго до вашего обращения за выпиской и сведения в ЕГРН еще не обновились, но это менее вероятно.

я не могу узнать ничего о жизни моего отца с кем жил где похоронен

Чтобы узнать, где находится нужное захоронение, попробуйте обратиться в отдел регистрации смерти ЗАГС.