Как писать заявление к судебным приставам?

Здравствуйте. Я сирота и обращалась в суд на счёт квартиры. В итоге дело в мою пользу. Выдали исполнительный лист. Как писать заявление к судебным приставам? Есть какой-то шаблон

, Екатерина, г. Оренбург
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

                                    _______________________________________
                                   (наименование структурного подразделения
                                      территориального органа Федеральной
                                     службы судебных приставов России <1>)
                                    адрес: ________________________________

                                    от ____________________________________
                                       (Ф.И.О. или наименование взыскателя)
                                    паспортные данные взыскателя (реквизиты
                                    юридического лица): ___________________
                                    адрес: _______________________________,
                                    телефон: ___________, факс: __________,
                                    адрес электронной почты: ______________

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении исполнительного производства

Прошу принять к исполнению исполнительный лист N _____ по решению от "___"__________ ___ г. N ______ по иску ________________________ к __________________________ о взыскании _________ (_____________) рублей и госпошлины в размере ________ (_____________) рублей, выданный "___"_______ ___ г. _________________ судом (районным, арбитражным), и возбудить исполнительное производство по нему.
Вариант. По данному листу ранее взыскано _______ (___________) рублей.

На основании ч. 1, 2 ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в целях обеспечения исполнения указанного выше исполнительного документа прошу одновременно с вынесением постановления о возбуждении исполнительного производства произвести опись имущества должника и наложить на него арест.

Приложение:
1. Исполнительный лист от "___"__________ ___ г. N _____________.
2. Доверенность представителя от "___"_________ ____ г. N ______ (если заявление подписывается представителем Взыскателя).
3. Реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства.
4. Документы, содержащие информацию о должнике, его имущественном положении и иные сведения, которые могут иметь значение для своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа <1>.

    "___"__________ ____ г.

    Взыскатель (представитель):
    ________________________/__________________/
            (подпись)              (Ф.И.О.)