Меня судят по стать 112 ч1 ук рф есть смягчающие обстоятельства

Отьгивающих нет не судим но нет прописки

Примерение сторон не получается

Какого будет решение суда

, Руслан, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Руслан. Санкция по этому статье такая:

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

С учетом отсутствия у вас отягчающих обстоятельств то лишения свободы вам не назначат.

Если вам нужна более подробная консультация по вопросу минимизации наказания — напишите мне в личные сообщения.