Здравствуйте, нужна консультация по ипотечному страховому договору, жизни.По поводу наступления момента страхового случая

Здравствуйте,нужна консультация по ипотечному страховому договору,жизни.По поводу наступления момента страхового случая.

, Наталья, г. Улан-Удэ
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

На ваш вопрос скорее всего понадобится изучить страховой договор, правила страхования или иные документы. Такое возможно в рамках платной консультации или вы можете заказать консультацию в личном чате юриста, цена отдельно оговаривается. В личный чат лучше обращаться через ПК, через телефон бывают сложности у клиентов.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.