Подскажите пожалуйста куда обратится чтоб убрали мусорные контейнеры напротив участка, притензии и заявление я уже унесла главе, но он всё равно их устанавливает

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратится чтоб убрали мусорные контейнеры напротив участка, притензии и заявление я уже унесла главе, но он всё равно их устанавливает

, Виктория, г. Иркутск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Виктория, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе направить жалобу в территориальный отдел Роспотребнадзора, а также в прокуратуру о допущенных нарушениях СанПиН 42-128-4690-88 и СанПиН 2.1.2.2645-10. А при отсутствии надлежащего реагирования, есть повод для обращения в суд. Удачи