Есть уменя участок земли и где он находитса город кривой рог украйна

есть уменя участок земли и где он находитса город кривой рог украйна

, юра александрович, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Поиск земельного участка можно выполнять по кадастровому номеру или по местонахождению земельного участка. Для того, чтобы найти земельный участок по кадастровому номеру, необходимо ввести цифры разделенного двоеточиями 19-значного номера земельного участка в горизонтальную форму для поиска. Форма для поиска размещена горизонтально в верхней части веб-страницы. Вводить двоеточия между цифрами не нужно. Поисковая система ставит их самостоятельно.