Здравствуйте, хочу узнать сколько по времени длится этапирование задержанного, бывшего а розыске

Здравствуйте, хочу узнать сколько по времени длится этапирование задержанного, бывшего а розыске. Спасибо

, Светлана, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Светлана. Законом не определен конкретный срок. Иногда этапы длятся месяцами, смотря куда его этапируют и для каких целей.

Светлана
Клиент, г. Москва
Этапируют в суд, для заседания и вынесения приговора