Пошли на прицеп не дали карту шел делать вторую прививку

Отказали дать мед карту в куртке регестратура у входа гардероб дальше

Сказал что сниму дайте карту

Пошли на прицеп не дали карту шел делать вторую прививку

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

основные правила посещения поликлиник

Прием поликлинических больных осуществляется с 12-00 до 18-00.
При входе в поликлинику обязательная обработка рук антисептиком.
Нахождение в поликлинике строго в маске, соблюдая социальную дистанцию в 1,5м
Усилен противоэпидемический режим, каждые 2 часа обрабатываются все контактные поверхности дезинфицирующими средствами, воздух в помещениях и коридорах обеззараживается установками типа «Дезар». Весь персонал работает в средствах индивидуальной защиты: костюмы/халаты, маски/респираторы, очки/защитные экраны.

Про куртки ничего нет.