Обжаловать штраф я не могу, так как отсутствует постановление, а постановление я получить не могу от них

МАДИ выписала штраф за парковку на газоне несколько месяцев назад. Но постановление мне до сих пор не пришло. Я писал в МАДИ 2 раза требование прислать копию постановления, но он ничего не прислали.

Указывал дополнительно свой адрес на случай возможной ошибки. Общался с техподдержкой avtokod.mos.ru, но постановления так и не получил.

Что делать? Обжаловать штраф я не могу, так как отсутствует постановление, а постановление я получить не могу от них.

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Попробуйте лично приехать за копией постановления по делу об административном правонарушении. Московский паркинг, например, по какой-то причине отказывается направлять гражданам документы, а просит их лично за ними являться.

Возможно тут такая же история.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Странно видеть ответ, который начинается со слова «попробуйте».
Вопрос, если не очень понятно, в том, какие есть юридические возможности у гражданина в такой ситуации. Вы если не очень разбираетесь, то не надо нащывать себя юристом.