Регистрация не по месту прописки?

Доброго времени суток. Хочу зарегистрировать ИП в городе проживания, но прописка по другому городу.У меня ТС зарегистрированно в городе, где проживаю, но не прописана. Могу ли я зарегистрировать ИП в городе, где не прописана, но где зарегистрированно ТС?

, Татьяна, г. Владивосток
Алена Козырева
Юридическая компания "Невский стиль", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Татьяна, если у вас есть временная регистрация в этом городе, то вы сможете зарегистрироваться в качестве ИП, налоговая на регистрацию ТС не смотрит.