Здравствуйте У меня вопрос по поводу жилья сиротам Я должна получить квартиру в Соль-Илецке у меня есть уже

Здравствуйте У меня вопрос по поводу жилья сиротам

Я должна получить квартиру в Соль-Илецке у меня есть уже решение суда, но так получилось, что я поменяла место жительства и регистрацию сейчас я прописана в городе Оренбурге, и хочу перевестись сюда в Оренбург, подала заявление на отмену судебного решения в Соль-Илецкий суд, но они мне сказали что отправили отказ по месту регистрации объяснив что нет оснований на отмену судебного решения, вот я бы хотела узнать у юриста возможно ли получить отмену судебного решения

, Оля Клёпова, г. Оренбург
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

Нет, отменить решение нельзя по тем основаниям что Вы уже после решения поменяли место жительства и регистрации.

Если у Вас возникнут ещё вопросы или необходима будет подробная консультация с выработкой позиции по делу, то можете ко мне обратиться в чат.

С уважением!