Есть ли шанс выиграть суд о халатности, повлекшей материальные потери около 350 т

Здравствуйте! В 5 утра потушили углярку и уехали. В 40 см стальной гараж, вдоль стены бочки с соляркой, которая потом загорелась. В гараже сгорела газель и ещё много чего, сам гараж деформировался. Никто не пытался найти хозяина или перепилить замок и удостовериться, что все нормально. Есть ли шанс выиграть суд о халатности, повлекшей материальные потери около 350 т.руб.?

, Александр, г. Москва
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Добрый день, да есть.

Нужно изучить материалы дела в целом такие иски выигрываются.