Здравствуйте, одел опеки требует у меня справку о томчто я закадирована, при этом я отдала всё характеристики

Здравствуйте,одел опеки требует у меня справку о томчто я закадирована,при этом я отдала всё характеристики с место работы,с место жительства,и они положительные,и предоставила им справку с наркологического центра что не состою на учёте.дети находятся в срц,сотрудники с срц приходили домой смотрели жилищные условия и они соответствуют,на каком оставании они требуют справку на каком оставании мне не возвращают детей.?

, Евгения, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Евгения, органом опеки неправомерно требование о предоставлении вами справки о прохождении процедуры  блокады от алкогольной зависимости. Статья 8 Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «Об опеке и попечительстве».  Всего доброго