Обязана ли администрация города оплачивать гос пошлину за регистрацию транспорта?

Здравствуйте! Обязана ли администрация города оплачивать гос пошлину за регистрацию транспорта?

, Ксения Морозова, г. Братск
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

За предоставление государственной услуги взимается государственная пошлина в порядке и размерах, установленных статьей 333.33 главы 25.3 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая).

Исключений не предусмотрено, так что да обязана

Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.
Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.