Я как истец могу не присутствовать на судебном заседании при разводе?

я как истец могу не присутствовать на судебном заседании при разводе ?

, Юсефа Мохаммеда, г. Альметьевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Безусловно, Вы имеете право на рассмотрение дела без Вашего участия. Для этого Вам необходимо подать (направить по почте или в электронной форме) письменное ходатайство о рассмотрении и разрешении дела без Вашего участия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».