Подскажите пожалуйста, есть ли возможность оспорить завещание свекрови в пользу своей подруги(сына лишила

Подскажите пожалуйста,есть ли возможность оспорить завещание свекрови в пользу своей подруги(сына лишила наследства).Моему мужу 57 лет,он пенсионер по уходу за ребенком инвалидом детсва.Он единственный сын, усыновлен в 2 года.Последние годы были отношения не родственные.

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если в суде доказывать что свекровь не понимала что подписывает. По таким делам судом назначается посмертная психиатрическая экспертиза.