Планируем купить участок с домом в доме прописан брат собственника выписываться категорически отказывается как поступить?

Уточнение от клиента
Дом ветхий и к проживанию не особо годится
, Сергей, г. Пермь
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учёта по месту жительства! Если Вам нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов, напишите мне в чат https://pravoved.ru/private/ch...