На меня составлен протокол что я была не втрезвом виде.Полицию вызвали соседи.После этого случая я с мужем

Завтра у меня комиссия по делам несовершеннолетних. На меня составлен протокол что я была не втрезвом виде.Полицию вызвали соседи.После этого случая я с мужем померилась в семье всё хорошо.Завтра у меня комиссия,и я не знаю чего мне ждать.Если меня ограничат в родительских правах,я должна оставить ребёнка и мужа и съехать от них?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Позвоните мне решим)

Сколько вам лет?

Почему КДН?

я думаю вряд ли, что-то серьезное будет.