Индивидуальное отопление в квартире

могу я по закону сделать индивидуальное отопление в квартире и если мне откажут. могу я подать в прокуратура или суд и если нанс выиграть дело

, сергей, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Всё зависит от инженерной инфраструктуры дома. Как правило, ранее построенные дома под индивидуальное отопление не переделать. Кроме того, следует иметь в виду, что в таком случае речь идёт об общем имуществе многоквартирного дома, а по правилам Жилищного Кодекса РФ все решения в отношении общего имущества должны принимать собственник на общем собрании.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!