Я мать одиночка у меня 5 детей разнополые имею ли я право на расширение жилья у меня квартира 47 м2

Уточнение от клиента
Смоленская область г дорогобуже
, Ольга, г. Иркутск
Екатерина П
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для начала вам следует подать заявление либо непосредственно в администрацию вашего города, либо через МФЦ или гос.услуги. Для подачи заявления вам нужно собрать документы, а именно свидетельства о рождении детей, паспорта родителей, свидетельство о заключении брака, справка о признании семьи малоимущей (возможно еще какие-то документы, следует уточнить в МФЦ). После этого вам придет ответ о том имеете вы право на расширение жилья, есть ли вообще такая программа в вашем городе.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!