Начальник отдела не подписывает рапорт на пенсию

Здравствуйте. Начальник отдела не подписывает рапорт на пенсию.

, Эдуард, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, увольнение в связи с выходом на пенсию — это Ваше желание и согласие руководителя в данном случае не требуется. Подайте рапорт непосредственно в отдел кадров или направьте на имя работодателя заказным письмом.

Благодарю за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.