Можно их все объединить в один и платить ежемесячным платежом?

Здравствуйте, взяла микрозайм на свою голову, отдавать было нечем, взяла другой ну и т д. Короче набора их, а отдавать не знаю как. Можно их все объединить в один и платить ежемесячным платежом?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Мария, здравствуйте!

Объединить возможно только путем рефинансирования в банке (взять один кредит и оплатить все займы).

Можно рассмотреть вариант банкротства как судебного, так и внесудебного (бесплатного).