Будет отсрочка при приходе в военкомат

Операция на аппендикс была недавно. Завтра в военкомат. Будет отсрочка при приходе в военкомат

, Тимур Александрович Политов, г. Казань
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

День добрый.

Да, отсрочку обязаны предоставить.

Нужно только справку предоставить в соответствии с положением  постановления Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 года № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» до начала освидетельствования при призыве.

Нужна будет помощь -поможем.