Меня избил сосед я являюсь инвалидом 1 группы почему ему административную 6.1.1

, Александр, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Александр, а какой тяжести вред здоровью был вам нанесен?

Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Александр, ст. 6.1.1 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния. При указанных обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи