Зарплата фссп

Здравствуйте. Я устроилась в фссп(спи) 1 числа этого месяца. Зарплата должна придти в конце этого месяца?

, Ангелина, г. Нижний Новгород
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ангелина!

Я устроилась в фссп(спи) 1 числа этого месяца. Зарплата должна придти в конце этого месяца?

Не совсем так, денежное довольствие Вы должны получать не реже, чем через каждые полмесяца в сроки, определяемые правилами внутреннего служебного распорядка (пункт 7 Приложения 1 к Приказу ФССП России 103 от 17.01.2020 года). То есть два раза в месяц Вы должны получать деньги, иначе говоря.

С уважением!

Ангелина
Клиент, г. Нижний Новгород
Внесли изменения в приказ, там написано: «7. Выплата сотрудникам денежного довольствия за текущий месяц производится один раз в период с 20 по 25 число.»

Да, Вы правы. Изменения совсем свежие. Вступили в силу в прошлом месяце (в октябре 2021 года). Один раз в месяц — с 20 по 25 число».

С уважением!