Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли выписать жене бывшего мужа, если квартира по соцнайму на маму жены?

Здравствуйте,у меня такой вопрос можно ли выписать жене бывшего мужа,если квартира по соцнайму на маму жены??

, Елена, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена,  это Вам надо в суд обращаться с исковым заявлением о признании утратившим права пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учёта.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.