Здравствуйте, подавали на пособие от 3 до 7 лет.и нам отказали.я гражданка РФ, муж иностранного гр, у меня 2е

Здравствуйте,подавали на пособие от 3 до 7 лет.и нам отказали.я гражданка РФ,муж иностранного гр,у меня 2е детей,ни я ни муж официально не работаем,младшиму ребенку 1,5,года,старшему 5 лет.муж работает по трудовому договору,справки о даходе придоставили,но в соц защите сказали справки не бирут с пакетом документов,они по запросу не чего про мужа не нашли,и отказали.как нам быть?

, Маша, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вам отказали, потому что Ваш муж официально не трудоустроен.

Ему нужно устраиваться на работу официально