Здравствуйте как разделяются алименты между детьми от разных браков?

Здравствуйте как разделяются алименты между детьми от разных браков? У брата от первый жены двое детей, им он платит алименты 33% от зп. Сейчас вторая жена у них тоже двое детей хочет подать на него на алименты, как разделят сумму?

, Дарья, г. Пермь
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

На троих и более детей положено платить 50% от официального дохода.

Обе супруги будут получать по 25%