Здравствуйте случилось так что я стал виновником ДТП мы вызвали ГИБДД у пострадавшего был полис ОСАГО у меня

Здравствуйте случилось так что я стал виновником ДТП мы вызвали ГИБДД у пострадавшего был полис ОСАГО у меня нет если я оформление его на след.день может ли пострадавших потребовать с моей страховки компенсацию.

, Никита, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

если я оформление его на след.день может ли пострадавших потребовать с моей страховки компенсацию

Никита

Страховая ему откажет, так как на момент дтп машина не была застрахована. Платить придется вам за счет личных денег.