Как мне быть и доказать обратное как было на самом деле

Добрый вечер вчера был секс с бывшей женой .утром она сказала или делаю ей прописку или она пишет на меня что я её износиловал и вечером пошла в частной клинике и обследовалась .как мне быть и доказать обратное как было на самом деле .

Уточнение от клиента
Сама меня в постель позвола и честично сама разделась и маленький ребёнок не спал в другой комнате.
, Георгий, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Георгий!

факт вступления в половую связь есть, и вы его не оспариваете, закон не запрещает заниматься сексом втроем.

Если вы не применяли к ней насилия, а также не угрожали ей применением насилия с целью вступления с ней в половую связь, бояться вам нечего

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов