С какими проблемами я могу столкнутся в будущем при облагораживании участка?

Здравствуйте! На кадастровой карте земельный участок пересекает красная линия! Толи серветут толи градостроительное ограничение! Хотя в выписке с ЕГРН ограничений нет! С какими проблемами я могу столкнутся в будущем при облагораживании участка?

, Михаил, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

На кадастровой карте земельный участок пересекает красная линия!

Видимо имеется ввиду Публичная кадастровая карта Росреестра?

https://pkk.rosreestr.ru/

В правом верхнем углу есть вкладка «Слои», попробуйте отключить раздела «Единицы кадастрового деления» и «Земельные участка», возможно красная линия является границе например кадастрового квартала, в таком случае никаких негативных последствия не должно быть, либо не могли бы сообщить кадастровый номер участка.