Достаточно ли будет документов на материалы из РФ?

Подскажите мы выиграли аукцион на поставку мебели по индивидуальным эскизам, как нам предоставить документы по 616 фз. Достаточно ли будет документов на материалы из РФ?

, Надежда, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Надежда.

В соответствии с запретом установленным ПП РФ № 616 при исполнении контракта вы обязаны предоставить выписку из реестра отечественной продукции. Собственно в заявке вы также должны были приложить сведения из указанного реестра.

В противном случае заказчик не может принять и оплатить товар, который не будет сопровожден соответствующей выпиской из реестра отечественной продукции или реестра ЕАЭС.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.

Что-то каверкает текст ответов. Надеюсь смысл вам понятен.