Что мне нужно сделать чтобы счёт разблокииовали?

Банк арестовал карту на которую приходит детсвое пособие и алименты на ребенка. Что мне нужно сделать чтобы счёт разблокииовали?

, Наталья, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вам нужно в банке взять справки о том, что на арестованный счёт приходят детские пособия и алименты и написать заявление приставу о снятии ареста и возврате излишне удержанных денежных средств