Расписка должника

Здравствуйте. Я взял кредиты в нескольких банках для другого человека. Он обещает платить за них и пока что платит исправно, но я хочу подстраховаться и попросить его написать расписку. Как ее написать чтобы она была действительна при условии что у того человека нет паспорта?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, начнем с того что кредиты Вы уже взяли, что само по себе огромный "кредит доверия", а вот второе факт интересный что значит нет паспорта ? (утерян, на замене или где то еще) обязательным условием расписки является возможность как то идентифицировать должника, а у Вас как таковая она отсутствует.

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

паспорт у него в другом городе...

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

я знаю его фамилию имя и отчество, может быть есть какой то способ узнать его паспортные данные?