Как оспорить коммунальный платеж?

Приобрела 2-х ком.квартиру в ЖК Бутово парк. (Московская обл. Ленинский р-н) Получила ключи в мае этого года, оплатив ком. платеж за 3 месяца, со словами потом сделают перерасчет. Но когда получила квитанцию по оплате ком. платежей, мягко говоря несколько удивилась, значилась сумма 8 000 руб. И в номинации содержание и ремонт более 2-х тысяч. Была немало удивлена, что дом-новостройка требует таких затрат на содержание и ремонт!!! Хотелось понять как можно изменить ситуацию и с чего начать... Заранее Спасибо.

, Елена, г. Москва
Виктор Житков
Юрист, г. Изобильный

При приобретении  недвижимого имущества необходимо  , чтобы покупатель после регистрации ознакомился с расценками на коммунальные услуги — Вы этого не сделали — значит согласились с условиями оплаты! Проблематично будет оспорить  выставленный счет об оплате