Как продлить регистрацию, если работаю неофициально?

Как продлить регистрацию ,если работаю неофициально? (Училась в университете ,но в октябре 2021 года отчислилась) .

, Лейла, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Лейла

, в настоящее время всем иностранным гражданам продлевают миграционный учет в связи с закрытием границ.Это временный порядок, установленный на период пандемии.Будет ли в дальнейшем продлеваться срок пребывания пока не известно.Лучший вариант это трудовой договор и продление на срок договора.

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов

Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в УФМС России.