Как узнать сколько зарегистрировано юр адресов на одном помещении?

Добрый день! Как узнать сколько зарегистрировано юр адресов на одном помещении?

, Екатерина, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Екатерина

 Вы можете воспользоваться бесплатными официальными сервисами ФНС:

1. egrul.nalog.ru/

2. service.nalog.ru/addrfind.do

3. www.egrul.ru/poisk-po-yuridicheskomu-adresu.html (неофициальный)

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов

Андрей Черняк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина!

Воспользуйтесь следующим официальным сервисом ФНС.

pb.nalog.ru/search.html#

Если адрес, введенный вами, окажется массовым (более 10 юридических лиц), то сервис предоставит Вам соответствующую информацию. Если адрес не окажется массовым, ответа на запрос не поступит.