Как взыскать алименты с должника

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситауции. Бывший муж перешел на новую работу. Адрес известен, документы исполнительные приставами высланы в данную организацию в августе 2013 года, но до сих пор алиментов нет. Приставы ничего не хотят делать больше. Говорят ждите, но послндний раз алименты были переведены в июле 2013 года. Подскажите как быть и что делать дальше? Спасибо

, Алла, г. Муром
Виктор Житков
Юрист, г. Изобильный

Добрый день.Сообщите, что если судебные приставы бездействуют — Вы вынуждены обратиться в прокуратуру .
 Советую обратиться в прокуратуру с заявлением о бездействии судебных приставов!

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Что вам мешает связаться с данной организацией, и уточнить информацию получали они исполнительный документ от приставов?

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Алла! Обратитесь с письменным заявлением в организацию, куда направлен исполнительный лист и потребуйте объяснений по каким причинам не производится выплата алиментов.(Заказным письмом с уведомлением о вручении) После получения или не получения ответа, Вы имеете право обжаловать действия или бездействие сотрудников этой организации в прокуратуру.

С уважением.