Отстранение работника за отказ в вакцинации

Здравствуйте, Уважаемые юристы!Работник (Сторож-вахтёр,уборщица учебных классов) отстранена от работы за отказ в вакцинации. Требования в Постановлении главного Санитарного врача вакцинировать 80% всех работников. Она одна не вакцинировалась.Первая дата введения вакцины до 1 ноября. Вторая - до 21 ноября. Отстранили от работы с 8 ноября.Работник отказался ставить подписи в приказе об отстранении. Директор школы сказала, что вышлет приказ по почте.Но приказа никакого нет.Работник по данному факту 8 ноября с заявлением обратился в полицию.Как быть дальше ?

, Сергей, г. Пенза
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Сергей! Данный вопрос относится к индивидуальному трудовому спору и приказ обжалуется в суде согласно ст. 392 ТК

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.