Налоги в пенсионный фонд

есть незакрытое ип по которому не ведется деятельность с 2008 года и не было движения денежных средств, человек работал по найму не как ИП и взносы в пенсионный фонд платила организация. сейчас пенсионка начислила налог с 2008 года на ИП. получается двойное налогообложение! как опротестовать???????

, александр, г. Киров
Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Через суд! Обжалуйте действия ПФР, срок исковой давности прошел.