Можно ли получать пенсию по потери кормильца на моментальный карту?

, Александра, г. Кемерово
Екатерина П
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я думаю, что пенсию по потери кормильца нельзя получать на моментальную карту. Все дело в том, что пенсия приходит на ваше имя, а в моментальной карте оно не указано. Следовательно, в пенсионном фонде вам могут отказать в получении пенсии именно на эту карту. Однако вы можете уточнить это в самом пенсионном фонде или обратиться к ним с таким вопросом через интернет.

Если вам был полезен мой ответ поставьте пожалуйста +. Спасибо!