Супруг хотел зарегистрировать по месту жительства в муниципальную квартиру, в дальнейшем приватизировать

Добрый день. Супруг хотел зарегистрировать по месту жительства в муниципальную квартиру , в дальнейшем приватизировать квартиру на меня, но в паспортном столе в принятие заявления на регистрацию в квартире , тк были утрачены правоустанавливающие документы на квартиру. Супруг в устной форме запросил дубликаты или копии необходимых для регистрации по месту жительства , но в паспортном столе их предоставить не смогли. В связи с этим не смогли оформить регистрацию по месту жительства.

, Лиля, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для восстановления утраченных правоустанавливающих документов Вы можете обратиться в администрацию района либо к лицу с кем у вас был заключён договор социального найма и в дальнейшем уже зарегистрироваться в данной квартире

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе