И можно это использовать в суде если что (аудиозапись)?

Здравствуйте, вопрос меня значит такой есть. Был первый допрос по делу 213 ч2 Следователь назначил адвоката государственного. Перед тем как зайти в полицию я включил диктофон и пошёл к следователю. Там был адвокат и Следователь. Начался допрос и практически в начале допроса адвокат говорит мне что ему нужно там по делам своим сходить. Я ему Окей, идите. Адвокат приходит в конце допроса и вместе со следователем уговаривают признать меня вину. Я отказался он подписал бумажки и ушёл. Законное это вообще действие? И можно это использовать в суде если что (аудиозапись)?

, Иван, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Иван. Вы можете подать жалобу для проведения  служебного расследования руководству  полиции и в адвакатскую палату. Если нужна помощь в составлении такого рода жалоб напишите мне в личные сообщения