Как внести данные на дом и землю

На сайте мои налоги в личном кабинете нет строчки для внесения данных на землю и имущество. Как внести данные на дом и землю., и оплатить налоги

, Елена, г. Иркутск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Если отсутствует такая функция составьте обращение  в адрес Вашей ИФНС с указанием той информации которую Вы желаете добавить или изменить. Приложите к нему копии документов.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник

Если отсутствует такая функция составьте обращение  в адрес Вашей ИФНС с указанием той информации которую Вы желаете добавить или изменить. Приложите к нему копии документов.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник