2 (RU) и у него надо запросить разрешение на торговлю, но как это сделать?

Здравствуйте! Я начинающий селлер на маркетплейсе. По неопытности и своей глупости закупила немаленькую партию товара бренда Satoshi у поставщика Гала-центр, и только потом узнала, что данный бренд имеет правообладателя «Общество с ограниченной ответственностью "Логистик Трейд", 123060, Москва, ул. Расплетина, 19, оф. 2 (RU)» и у него надо запросить разрешение на торговлю, но как это сделать? На ресурсах интернета нет ни телефона, ни электронной почты данного ООО. Как быть в данной ситуации? Что теперь делать?

, Яна, г. Воронеж
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Яна!

На  товар,  введенный в гражданский оборот, в том числе проданный на территории РФ,  правообладателем либо с его согласия, происходит исчерпание исключительного права на товарный знак.

Не является нарушением исключительного права на товарный знак использование этого товарного знака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации непосредственно правообладателем или с его согласия.
ст.1487 ГК РФ

Если Гала центр  на территории РФ  купил  товар бренда Satoshi у правообладателя либо с его согласия, такой товар Вы вправе перепродать

Что теперь делать?

Нужно выяснить у кого и где был приобретен товар Гала центром.

Что касается указанного Вами правообладателя   «Общество с ограниченной ответственностью «Логистик Трейд», 123060, Москва, ул. Расплетина, 19, оф. 2 (RU)»

По  указанному Вами адресу, только офис 28  было расположено  ООО «Логистик Трейд», имеющего ИНН  7734668884

По  данным ЕГРЮЛ   ООО «Логистик Трейд прекратил деятельность   09.01.2017