Г Какова структура "Собрания законодательства Российской Федерации"?

1. Прочитайте Федеральный закон РФ от 14.06.1994 г. №5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания» (статьи 1 - 9, 9.1) и ответьте на следующие вопросы:

а) Каково действие во времени и в пространстве актов, указанных в законе?

б) Каков порядок их опубликования?

в) Что считается официальным опубликованием акта?

г) Какова структура «Собрания законодательства Российской Федерации»?

, Светлана Хакимова, г. Ишимбай
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Здесь все просто.

Вам нужно прочитать Федеральный закон РФ от 14.06.1994 г. №5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания».

Все ответы на вопросы есть в этом законе. Ничего сложного.